卓易彩票

送彩金 > 互动交流 > 信件详情
教体局:19年应届毕业生个人档案状态查询问题
来信人:南**|来信时间:2019-07-29 09:14:05|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:2050

我是19年毕业的应届毕业生,已经申请了网上档案报道且已经通过申请,但是现在我无法确定我的档案是否已经被我们寿县接收了,我可以通过什么渠道查询档案的目前状态,有网址或联系方式吗?

回复时间:2019-08-12 08:50:14 回复单位:寿县人力资源和社会保障局 回复

网友你好!请联系寿县教体局人力股,联系电话0554-3121093.                   寿县教体局

主办:安徽省寿县安全正规卓易彩票 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖ICP备05004200号

互联网违法和不良资料举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:shouxian-wz@163.com