卓易彩票

送彩金 > 互动交流 > 信件详情
住建局:景观渠死树那么多,谁来负责?
来信人:王**|来信时间:2019-06-26 20:33:18|处理情况:[处理中]|问题类别:投诉|浏览:465

  新城区的景观渠是寿县的亮点,我们每天在景观渠漫步,都感到十分自豪和骄傲。但是近年来,景观渠两侧的树木死亡很多,我们这些彩民觉得非常痛心。但是主管部门的高层却熟视无睹,没有人管也没有人问。难道财政上的钱就白花了吗?是不是有什么猫腻,主管部门不敢去管呢?

主办:安徽省寿县安全正规卓易彩票 承办:安徽省寿县资料中心 版权所有 安徽省寿县资料中心
邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖ICP备05004200号

互联网违法和不良资料举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com