卓易彩票

送彩金 > 互动交流 > 信件详情
正阳关镇:水泥路修建
来信人:李**|来信时间:2019-06-07 13:09:13|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1135

高层你好! 正阳关镇建设村7组有一段距离村主路400米左右的土路。现有农户9户,其中困难户4户(2户脱贫)。因路面年久失修,每到雨天多处路面积水,出行困难!希望上级高层部门给予关注,帮助解决。谢谢!

回复时间:2019-06-25 08:55:15 回复单位:寿县正阳关镇卓易彩票 回复

    网友你好,你反映:正阳关镇建设村7组,有一段距离村主路400米左右的土路。现有农户9户,其中困难户4户(2户脱贫)。因路面年久失修,每到雨天多处路面积水,出行困难!经了解,该路段已列入正阳关镇建设村项目库,正阳关镇正在积极筹措资金,资金到位立即组织实施。望你给予理解。 特此回复。 正阳关镇安全正规卓易彩票 2019年6月25日

主办:安徽省寿县安全正规卓易彩票 承办:安徽省寿县资料中心 版权所有 安徽省寿县资料中心
邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖ICP备05004200号

互联网违法和不良资料举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com