卓易彩票

送彩金 > 互动交流 > 信件详情
大顺镇: 西鄞队村口道路迟迟不修
来信人:朱**|来信时间:2019-05-05 10:10:29|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:2161

西鄞队,村口道路大概200米左右,泥巴路左侧水沟,家里父母年龄大经常骑电频三轮车摔倒沟里,希望看到资料者高层麻烦帮我们反应催修下,万分感谢!

回复时间:2019-05-14 16:25:38 回复单位:寿县大顺镇卓易彩票 回复

经调查:该网友反映情况属实,该彩民组现有住户3户,居委会已将该路段在2018年已列为计划上报了,预计2019年可修通,已与网友联系。

主办:安徽省寿县安全正规卓易彩票 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖ICP备05004200号

互联网违法和不良资料举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:shouxian-wz@163.com