卓易彩票

送彩金 > 互动交流 > 信件详情
小甸镇:鲁城村2018年安装自来水没有都没有水
来信人:f**|来信时间:2019-04-30 16:57:12|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:2119

小甸鲁城村2018年9月份安装自来水目前只有水龙头,后面的管都没有接,在2018年透明资料中,显示都完成。请高层关注一下吧。

回复时间:2019-05-16 10:32:26 回复单位:寿县小甸镇卓易彩票 回复

  2018年开始建设民生自来水工程,现管网还有部分组没有铺设完毕,我镇分管高层已经约谈施工单位,要求克服一切困难,无条件抓紧施工,争取早日使群众饮上自来水。   群众反应的情况已快3技巧通知县主管部门,要求业主单位同时督促施工单位抓紧施工。 如有疑问,请随时电话咨询,联系电话:0554-4770005 小甸镇卓易彩票 2019年5月16日

主办:安徽省寿县安全正规卓易彩票 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖ICP备05004200号

互联网违法和不良资料举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:shouxian-wz@163.com