卓易彩票

送彩金 > 互动交流 > 信件详情
双庙集镇:2019年危房改造工程何时落地快3急速赛车?
来信人:f**|来信时间:2019-04-27 13:52:18|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:2171

本人老家双庙集镇,现在爷爷在老家居住,但是房子已是危房,需推倒重建,但是2019年危房改造的政策一直没有下来,所以还没有动工。所以想咨询一个高层,2019年双庙集镇危房改造工程何时落地快3急速赛车?具体的补贴有相关政策吗?

回复时间:2019-04-29 07:56:07 回复单位:寿县双庙集镇卓易彩票 回复

尊敬的网友:您好,你反映的有关危房改造问题我们已收悉。我镇2019年度危房改造至今没有下达任务,经咨询县住建局,答复是今年可能没有改造任务,具体情况还要等候正式快3技巧通知。

主办:安徽省寿县安全正规卓易彩票 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖ICP备05004200号

互联网违法和不良资料举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:shouxian-wz@163.com